DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Торговые центры Омска. Обзор торговых центров Омска

23.11.10
Прочтений публикации 6018

Публикация

Фото публикацииВ последнее время торговые центры завоевывают все большую популярность среди горожан. Современные торговые комплексы стараются отвечать всем требованиям посетителей и пытаются создать все условия, чтобы процесс покупок для них стал как можно более удобным и приятным. В торговых центрах, как правило, сосредоточены не только различные фэшн-бутики, но и магазины бытовой техники, супермаркеты продуктов питания, во многих центрах также имеются различные кафе и рестораны. Отметим, что в Омске имеется достаточно много торговых комплексов, которые готовы предложить горожанам отличный сервис, различного рода развлечения и услуги, огромный ассортимент товаров от известных брендов. Итак, представляем вашему вниманию краткий обзор некоторых торговых центров Омска.

Торгово-офисный комплекс «Флагман», который находится в центре города на пересечении двух главных магистралей Омска – улиц Фрунзе и Герцена, является одним из самых больших торговых центров города. Во «Флагмане» имеется огромное количество различных бутиков, которые расположились на четырех этажах комплекса. В них жители Омска могут приобрести одежду, обувь, аксессуары известных мировых производителей. Товары, представленные во «Флагмане», удовлетворят вкус даже самых взыскательных персон. Кроме того, в торговом комплексе представлены отделы, где продаются ювелирные изделия, сувениры, косметика и парфюмерия, товары для детей. Во «Флагмане» инфраструктура продумана до мельчайших подробностей, что во многом облегчает поиск необходимого магазина. Посетители торгового центра, устав от шопинга и нагуляв аппетит, могут перекусить в одном из кафе, которые расположены на 2 и 5 этажах комплекса. К слову, весь 5 этаж предназначен для проведения досуга: боулинг, бильярд, детская зона и другие развлечения – все это дает возможность весело провести время в кругу семьи или друзей. В цокольном этаже «Флагмана» расположен супермаркет продуктов питания, где можно купить не только привычные продукты, но и вкусные готовые блюда.

Торговый комплекс «Пять звезд» расположен в самом центре Омска на ул. Карла Либкнехта, 11. На трех этажах торгового центра располагаются различные бутики, которые предлагают посетителям огромный ассортимент товаров – модная и современная одежда и обувь, изысканные ювелирные украшения, элитная бижутерия и многое другое. В ТК «Пять звезд» на фудкорте представлены ресторан «Альпийская кружка» и кофейня «Голландская чашка», где можно отдохнуть от походов по магазинам и просто приятно провести время. Стоит отметить, что в этом торговом центре все сделано так, чтобы посетителям было максимально комфортно: кондиционирование всех помещений, которое создает приятный микроклимат в торговом центре, наличие лифтов и удобных зон отдыха. Кроме того, посетителям ТК «Пять Звезд» предлагается воспользоваться услугами салона красоты, солярия, центра фотопечати. Автовладельцы могут оставить свою машину на вместительной парковке перед торговым центром.

Одним из самых крупнейших универмагов города является торговый центр «Омский», который также находится в центре города. Его можно по праву считать одним из самых популярных комплексов среди омичей, ежедневно его посещают 30 тысяч человек. На территории ТЦ «Омский» расположилось более ста различных отделов, в которых можно приобрести практически все – от небольшого сувенира другу или интересной книги до шикарного костюма. Отдохнуть с друзьями и вкусно перекусить можно в кофейне «Сытная площадь» или в ресторане «Гжель». Торговый центр помимо всего прочего предлагает своим посетителям широкий спектр услуг, среди которых ремонт ювелирных и кожгалантерейных изделий, продажа билетов в театр, подгонка одежды по фигуре, детская комната. Также на территории около торгового центра функционирует гостевая стоянка. Любителям клубных тусовок советуем посетить ночной клуб «Эпицентр», который также располагается в ТЦ «Омский».

Удачных покупок и отличного вам времяпрепровождения!



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.