DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Самым привлекательным работодателем в США назван Google

23.03.11 12:51
Прочтений новости 1366

Общество

Фото новостиСогласно результатам опроса, проведенного компанией Universum, самыми привлекательными работодателями в США для американских студентов являются компании Google, Apple и Walt Disney. При этом Google занимает первое место в рейтинге уже несколько лет подряд.

На четвертом месте в списке оказался Госдеп США, а на пятом – Amazon. Также в десятку самых привлекательных работодателей вошли ФБР, ЦРУ, Microsoft и NASA. Стоит отметить, что абсолютным лидером свободного списка, куда респонденты могли вписать любую компанию, стала социальная сеть Facebook.

Компания Universum, опросив 10 тысяч молодых американцев, пришла к выводу, что их больше всего привлекает финансовая мощь работодателя и стабильность.

Что касается России, то результаты опроса ВЦИОМ показали, что российская молодежь хотела бы работать в «Газпроме», «Роснефти» и Сбербанке.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.