DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Омске пьяная девушка украла елку с новогодней площадки

29.12.10 13:05
Прочтений новости 1234

Общество

Фото новости18-летняя девушка, проживающая в городе Омске, спилила и унесла елку, специально напряженную к Новому Году. Инцидент произошел поздним вечером 27 декабря на новогодней площадке рядом с улицей Краснознаменная.

Местные жители, обнаружив пропажу на следующее утро, обратились в милицию. В скором времени на поиски пропавшей елки отправился участковый. Следы, оставленные злоумышленницей на снегу, привели его к дому, расположенному недалеко от площадки, где и было украдено дерево. Хозяйка квартиры, в которой участковый нашел пропавшую елку, сообщила, что дерево ей принесла подруга.

Затем сотрудник милиции отправился по адресу, который он получил от хозяйки квартиры. Похитительница дерева сразу призналась в краже и сообщила, что спилила елку, находясь в нетрезвом состоянии. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сумма материального ущерба от действий девушки составила 2 тысячи рублей. Между тем елку вернули на прежнее место.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.