DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Главной причиной ссор на Рождество является пульт от телевизора

15.12.10 13:57
Прочтений новости 1298

Общество

Фото новостиСогласно результатам недавно проведенного социологического исследования, в США главной причиной ссор во время рождественских праздников стал пульт от телевизора. Как сообщается, в опросе приняли участие более двух тысяч американцев.

Жители США признались, что во время зимних каникул чаще всего ссоры в их семьях возникают из-за телевизионного пульта, т.к. по телевизору идут разные рождественские программы. Затем следуют размолвки из-за обеспокоенности женщин по поводу рождественского ужина. А на третьем месте оказались конфликты матерей и детей из-за того, что последние не хотят помогать первым по хозяйству.

Стоит также отметить, что среди ответов участников опроса прозвучали следующие причины ссор: вопрос, когда открывать рождественские подарки, борьба за право пойти в душ первым, размолвки, связанные с выбором фильма для семейного просмотра и многое другое.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.