DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Вещи из сериала «Остаться в живых» ушли с молотка

25.08.10 13:15
Прочтений новости 1289

Общество

Фото новостиТелекомпания ABC провела аукцион по продаже вещей, которые использовались при съемках сериала «Остаться в живых» (Lost).

Фанаты сериала скупали различные вещи, в том числе компьютер станции Swan и дверь от бункера. Всего с молотка ушло 1174 лота. В общей сложности за два дня аукциона покупатели потратили 2 миллиона долларов.

Многие лоты были проданы за гораздо большую сумму, чем ожидалось. Так, например, кусок фюзеляжа самолета ушел с молотка за 3000 долларов, хотя его оценивали в 400 долларов. А бутилированная вода с эмблемой Oceanic Airlines была продана за 1680 долларов вместо ожидаемых 200.

Самым дорогим лотом стала машина, принадлежащая Херли, которую удалось продать за 24 тысячи долларов. А наибольшую прибыль принес сценарий одной из серий, который ушел с молотка за 18 тысяч долларов, тогда как планировалось продать его за 300 долларов.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.