DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новые осенние коллекции детской одежды в магазине "Мишка-Мишка"

10.09.13 11:46
Прочтений новости 1883

Общество

Фото новостиИнтернет-магазин детской одежды «Мишка-Мишка» представляет новую осенне-зимнюю коллекцию одежды для детей от 0 до 10 лет.

Это удобная и качественная одежда для новорожденных от лучших производителей, из натуральных материалов и интересных расцветок. Для детей постарше коллекция включает стильные джемпера и блузки, удобные брюки для мальчиков и девочек, юбочки, оригинальные джинсы и джинсовые комбинезоны, декорированные вышивкой.

Также рады представить вам коллекции верхней одежды для детей: осенние куртки и ветровки, плащи и пальто, дождевики, зимние комплекты для мальчиков и девочек, комбинезоны-трансформеры и конверты для малышей. Все модели отличаются удобством, практичностью и интересными дизайнерскими решениями.

В интернет-магазине "Мишка-Мишка" представлена детская одежда известных торговых марок, которые очень популярны во всем мире и пользуются большим успехом в таких странах, как Англия, Франция, США, Швейцария и т.д.

Вся представленная одежда выполнена из высококачественных материалов и соответствует самым высоким требованиям. Одевайте Ваших детей ярко и стильно, затратив при этом минимум усилий!

Вам в подарок накопительная скидка 3% уже при первом заказе!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.