DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Компания Avon провела в Омске конкурс визажистов

04.09.13 18:30
Прочтений новости 1687

Общество

Фото новости31 августа в Омске прошел масштабный национальный Конкурс визажистов «Твои координаты красоты», организованный Avon при поддержке журнала Glamour. Победительницей стала Кристина Гуськова. Уже в сентябре девушка отправится на грандиозный финал в Москве, где поборется за главный приз – обучение в престижной школе визажистов Beauty and Make-up Center и возможность принять участие в Премии «Женщина года» от Glamour!

Конкурс, собравший 12 участников, превратился в настоящее состязание молодых и талантливых. Перед участниками стояла непростая задача – всего за час создать оригинальный вечерний макияж с помощью косметики Avon. Профессиональное жюри Avon вместе со зрителями отметили много ярких работ, но абсолютное лидерство завоевал потрясающий макияж, созданный Кристиной. Конкурс в Омске посетили более 3000 горожан.

Тем временем, на www.avoncasting.ru продолжается прием заявок на онлайн-конкурс «Твои координаты красоты». Лидер народного онлайн-голосования войдет в число 20 финалистов наравне с победителями городских конкурсов и поборется за свой шанс начать карьеру визажиста.

«Твои координаты красоты» – самый масштабный проект за 20-летнюю историю Avon в России, который охватил 19 городов по всей стране: от Краснодара до Санкт Петербурга.

Узнать подробнее об условиях участия или проголосовать за понравившегося участника онлайн-конкурса можно на сайте Конкурса визажистов «Твои координаты красоты» www.avoncasting.ru.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.