DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Правовые электронные системы "Кодекс"

28.05.12 12:12
Прочтений новости 2026

Омск

Фото новостиСправочная правовая система (СПС) "Кодекс" - один из лидеров рынка правовых систем. "Кодекс" создает тематические продукты, направленные на решение ежедневных задач руководителя, юриста, бухгалтера, финансиста, сотрудника отдела кадров, специалистов бюджетной сферы, а также сотрудников медицинских учреждений.

Правовая система "Кодекс" содержит российское и региональное законодательство, судебную практику, комментарии, консультации, справочные материалы, юридическую и бухгалтерскую прессу, образцы и формы документов и другую информацию, необходимую в работе современных профессионалов.

Правовая система "Кодекс" гарантирует достоверность информации заключенными договорами о сотрудничестве с органами законодательной, исполнительной и судебной власти федерального и регионального уровней, а также иными государственными институтами и общественными организациями и объединениями.

Справочная правовая система (СПС) "Кодекс" создает самые благоприятные условия для эффективной работы с информацией. Единое информационное пространство, мощные поисковые сервисы, возможности навигации по гиперссылкам и ярлыкам - широчайшие сервисные возможности СПС "Кодекс" будут доступны пользователю и на отдельном компьютере, и в локальной сети, и в корпоративных сетях Интернет/Интранет - в зависимости от его функциональных потребностей.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.