DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Важное в образовании – познание своего пути истины и предназначения

17.02.12 12:45
Прочтений новости 1973

Общество

Фото новостиНОУ ДПО «Школа Менеджмента «Львы Коммерции» приглашает Вас пройти Путь Просвещения к своей удаче и счастью!

Ушинский К.Д. говорил: «Если вы удачно выберите свой труд, и вложите в него всю свою душу, то счастье само отыщет вас».

Не заметили ли Вы, что в настоящий момент мы переживаем период, который становится все более и более смутным и неясным? Знаете ли Вы истинную причину всех трудностей и проблем? Ответ можно просчитать, используя прикладную технологию Цифрологии Контроллинга: МЫ ВХОДИМ В НОВУЮ ЭРУ - ЭРУ «ПРОСВЕЩЕНИЯ». С помощью уникальной технологии Цифрология Контроллинга Вы сможете научиться производить комплексный расчет информационного (кармического) ключа, кода и программы личности (системы личностей на предприятии, в подразделениях, отделах, семье) с определением дара, таланта и врожденных (природных) способностей, исключить появление проблем, рисков и «узких мест» при разнородных контактах и процессах, включая рыночные. Все программы Школы Менеджмента авторские, с участниками мастер-классов и семинаров работает сам автор программ.

Авторская прикладная технология школы менеджмента, способствует наивысшему развитию человека, а самое главное восприятию и использованию Вашего истинного предназначения в успешной, счастливой жизни!

Специальное предложение для корпоративных тренингов: «уникальный комплексный тренинг –семинар – мастер - класс по технологии маржинальо - левиридного менеджмента с элементами цифрологии контроллинга.

Успех нашей работы в Ваших уникальных талантах и способностях!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.