DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новости компании "Игродром" в Омске

20.01.12 11:00
Прочтений новости 1863

Омск

Фото новостиКонкурс "Семь шагов в детство"!

Уважаемые педагоги, воспитатели и родители воспитанников детских садов, дошкольных образовательных учреждений и общественных организаций, приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Семь шагов в детство»!

Наша компания «Игродром» осуществляет производство и продажу детского игрового оборудования. Мы расширяем ассортимент уличного детского игрового оборудования и предлагаем Вам стать нашими партнерами в этом интересном процессе. Для этого нужно принять участие в конкурсе на лучший эскиз детской игровой формы. Кто как не Вы знает детей лучше Вас? Поделитесь с нами Вашим представлением о том, какими должны быть по-настоящему развивающие, привлекательные для детей игровые формы.

Победителем конкурса будет считаться эскиз, который мы возьмем за основу проекта для серийного производства. Победитель конкурса получит в подарок ту игровую форму, проект которой мы создадим на основе Вашего эскиза.


Получить ответ на все интересующие Вас вопросы, возможно по телефону: (3812)339-379, (3812)320-820.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.