DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Удобный и послушный матрас - что он скрывает?

02.01.12 07:00
Прочтений новости 1886

Общество

Фото новостиБескаркасная мебель стала уже на только данью моде, но и прекрасным украшением любого интерьера. Общий вес такой мебели невелик, поэтому кресло мешок может быть с лёгкостью перенесён в соседнюю комнату, если вдруг это будет необходимо. Конструкция бескаркасной мебели очень проста - в зашитый мешок из плотной ткани засыпают кучу белых шариков, которые являются гранулами вспененного полистирола. Из таких же гранул изготавливается обычный пенопласт. Затем мешок герметично застегивают, после чего гранулы начинают вести себя словно жидкость — свободно перемещаясь по всему объёму кресла. Теперь становится понятно, почему бескаркасная мебель может принять почти любую форму. Оно поможет вам полностью расслабится и снимет напряжение в позвоночнике благодаря своей способности равномерно распределять нагрузку. В таком кресле можно полностью восстановить свои силы.
«Flat» - это удобный матрас, на котором можно дать отдохнуть мышцам всего тела и в полной мере расслабится, а также принять такое положение, которое вам будет удобно. Размеры матраса позволят даже вдвоём лёжа или сидя смотреть телевизор. Матрас мешок «Flat» идеально повторяет черты вашего тела. На нём очень удобно отдыхать лёжа или сидя, читать, а особенно она нравится детям, которые могут сделать из ней настоящую детскую площадку.
Цена изделий в нашем интернет магазине самая демократичная, а если учесть, что мы постоянно проводим многочисленные акции и предложения, то можно хорошо сэкономить свой семейный бюджет. Мы всегда рады видеть у себя как постоянных, так и новых клиентов.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.