DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Осень – время выгодных покупок!

19.10.11 11:07
Прочтений новости 2202

Бизнес

Фото новости Многие омичи уже успели реально оценить преимущества Интернет - магазина «2х2».

Чем порадует омичей Интернет - магазин «2х2» в ближайшее время? Разумеется, богатым ассортиментом товара, низкими ценами, отличным сервисом и традиционным отсутствием слова «НЕТ» в профессиональном лексиконе при работе с собственными клиентами.

Ассортимент товаров в нашем магазине вновь расширился. Теперь, помимо компьютерной и крупной бытовой техники мы предлагаем омичам широкий ассортимент мелкой бытовой техники – от электрочайника до пылесоса, от аэрогриля до хлебопечи, от блендера до масляного радиатора.

Ну, а теперь перейдем к конкретным предложениям недели.
Холодильник Бирюса-135L (полезный объем 300 литров) сейчас мы предлагаем всего за 12 700 рублей, а Indesit SB 185 высотой 185 см и объемом 339 литров за 14 900 рублей.
Газовая плита Дарина (4 горелки) сегодня стоит всего 5300 рублей, а цены на электрические плиты начинаются на отметке 5900 рублей.
Порадуют Вас и наши цены на телевизоры. Так, современный LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма мы предлагаем по цене 12 200 рублей, а LCD-телевизор с аналогичной диагональю экрана Вы можете приобрести у нас всего за 9 500 рублей.
Кроме того, в ассортименте нашего магазина имеются модные нынче 3D-телевизоры, которые окунут Вас в мир объемного телевидения.
Тот, кто ищет недорогой, но функциональный мобильный телефон, порадуется наличию в нашем интернет-магазине новых моделей телефонов Explay, оснащенных сразу тремя слотами для SIM-карт, при этом цены на эти модели стартуют с отметки 1650 рублей.
Сложно перечислить всё, что предлагает омичам Интернет - магазина «2х2».

Заходите на наш сайт, и Вы сами всё увидите. От мечты до реальности – два клика мышью!

*Бесплатная доставка любой бытовой и аудио-видеотехники при заказе на сумму от 4000 рублей.

У одних скидки, у других распродажи, а у нас низкие цены всегда и на всё!

Интернет-магазин "2х2". www.2x2dom.ru




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.