DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Лечение алкоголизма (Клиника психотерапии доктора Бабикова)

13.07.11 08:44
Прочтений новости 1895

Общество

Фото новостиКак и любой метод лечения, кодирование имеет свои плюсы и минусы.

Авторитарная, краткосрочная, не дорогая психотерапия, какой является «кодирование», получила столь широкое распространение в отечественной медицине благодаря социальному строю и тоталитарному типу мышления граждан в нашей стране. Для многих - быть «закодированным» - ввести в мозг запрет на выпивку», самостоятельно приговорить себя лишением свободы потреблять алкоголь на определенный срок, получить приговор, в виде страха перед алкоголем и неизбежным наказанием если нарушил код.

Для других – это возможность получить разрешение на трезвый образ жизни, повод для отказа от выпивки. Но в любом случае у человека появляется цель в жизни – сохранение трезвости, укрепляются волевые качества, формируется новый, трезвый взгляд на жизнь. Ведь кодирование предполагает абсолютную трезвость – и в радости и в горе, и в счастье и в несчастье. Хотя повод для выпивки всегда находится, и окружающие люди будут продолжать пить, значит нужно искать новые пути взаимодействия с людьми, уметь занять себя в свободное время. А это творческий подход к жизни. Согласитесь, сложно отговорить взрослого мужчину, который всю свою сознательную жизнь пьянствовал, и не хотел, да и не умел жить по другому, бросить пить.

Мы предлагаем медикаментозное и не медикаментозное избавление от алкогольной зависимости. Очень большой стаж деятельности (27 лет). За это время был накоплен опыт, позволяющий максимально эффективно и мягко, без последствий бросить пить. Вернуться к нормальной жизни и смотреть на мир трезвыми глазами.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.