DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Частная мастерская интерьера "Ан2"

22.06.11 09:32
Прочтений новости 1455

Бизнес

Фото новостиРазработаем архитектурный проект дома с учетом всех пожеланий заказчика, включающий в себя: эскизы, 3D-виды фасадов, план фундамента, основные размеры. Отдельно подготовим: планировку, разрезы, сечения, дизайн-проект интерьера. 100 руб. кв.м. площади застройки.

Дизайн-проект интерьера. Реализация "под ключ". Большой опыт в выполнении оригинальных проектов квартир, ресторанов, кафе и др. с применением недорогих отделочных материалов за счет художественного профессионализма и высокого качества отделочных работ. Индивидуальность, отличная 3D-графика, точность выполнения схем и чертежей. Мы не просто берем деньги, а за добросовестное и профессиональное выполнение!

Роспись стен в оригинальной технике (фактурная поверхность, крупные мазки) с разработкой эскизов. Быстро, профессионально. Отличительная манера выполнения и индивидуальный подход к каждому отдельному заказу делает работы неповторимыми и по-настоящему авторскими. Особое покрытие готовых работ позволяет выполнение даже в сырых помещениях (баня, сауна, ванная комната). Стоимость (от 2500 руб./кв.м., в зависимости от сложности).

Примеры работ и расценки на сайте: an2.hdd1.ru звоните в любой день недели с 9 до 21 ч.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.