DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Омска

 

Публикации

Новости и события

 

Омск. Новости

Новости Омска. В блоке Вы сможете найти свежие новости Омска. Городские новости, события региона. Кроме этого раздел предлагает известия со всей России: политика, экономика, недвижимость, автоновости.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Разработка сайтов, их поисковая оптимизация и продвижение сайта

17.05.11 12:50
Прочтений новости 1650

ИТ-технологии

Фото новостиОбладание собственным ресурсом стало на сегодня обычным делом, соответственно многие желают обзавестись своими сайтами, и даже не обязательно быть при этом владельцем организации. Именно поэтому разработка сайтов и поисковое продвижение для многих стали просто необходимостью. Сегодня раскрутка сайтов, их поисковая оптимизация переросла в огромную индустрию, поставленную на широкий поток. Спрос родил и предложение. И все большее число оптимизаторов разных уровней становятся доступными для рядовых клиентов. Разработано огромное множество специальных сервисов по купле-продаже или обмену ссылками. И все крупные сервисы Вам гарантируют регистрацию в большом количестве каталогов. Да и непосредственно блогосфера стала очень занятой, она вливается в продвижение сайтов посредством размещения постов.

Существующие алгоритмы ранжирования абсолютно всех поисковых систем представляют собой коммерческий секрет и к тому же они постоянно меняются. А уследить за такими изменениями достаточно сложно, зачастую их изменения видны по результату очередной волны фильтрования страниц. Однако одно остается неизменным, а именно важность ссылок, значимо и количество таковых.

В связи с этим, в последнее время, существенно меньшее значение придают регистрации во множестве разных каталогов. И если раньше довольно легко было получить самые хорошие позиции в поисковой выдаче и нарастить «пузомерки» сайту в результате небольшого прогона по каталогам, то теперь для этого нужно иметь свою собственную достаточную базу «белых» каталогов. Ведь покупные ссылки стали плохо восприниматься многими поисковыми роботами, для достижения прежнего результата их требуется гораздо больше.

Поисковые машины все больше любят такие ссылки, которые окружены только соответствующим подходящим околоссылочным текстом. Именно потому на первые места сегодня выходят разнообразные специальные статьи с внешними ссылками на продвигаемые сайты, а также постовые в блогах. Однако ссылки в блогах довольно своеобразны, и по различным причинам они теряют со временем собственный вес в «глазах» поисковых машин. А вот статья да еще на хорошей площадке теперь имеет очень большое значение, она стала очень естественна для поисковых систем. Страница с интересной качественной статьей значительно преобладает над обычной ссылкой где-нибудь в футере. Потому продвижение сайта качественными статьями становится более популярным, востребованным. Теперь разработаны разнообразные и весьма многочисленные сервисы по работе конкретно со статьями. При этом дополнительным плюсом стало то, что на абсолютном большинстве этих сервисов принимаются лишь площадки с показателем, отличным от нуля, потому и эффективность будет на таких значительно выше. А размещение в Вашей статье не одной, а нескольких ссылок поможет значительно снизить планируемый бюджет на поисковое продвижение сайта. Продвижение сайтов уникальными статьями направлено именно на длительный период, на постоянный эффект, потому относится такой метод поисковой оптимизации непосредственно к белым методам. И заплатив всего раз за размещение хорошей статьи, мы получаем отличную ссылку навсегда и на качественной площадке, за таковую уже не нужно будет платить ежемесячно.

Когда Вы продвигаете собственный белый проект, очень рассчитываете на длительный срок работы своего интернет-сайта, тогда продвижение сайта и его раскрутка статьями подойдут именно Вам.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.