DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Омска

 

Бизнес-каталог DP55.RU 21748

Презентации 40

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Альфа-Мебель, Омск

Сферы деятельности организации Альфа-Мебель - "Производство → Изготовление мебели", "Магазины, товары → Мебель, фурнитура", "Торговые фирмы → Мебель", и смежные области. Наша организация находится по адресу Омск, ул.К.Маркса, 41, 1. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Мы предлагаем мебельные фасады МДФ (плёночные прямые) для кухонной, корпусной и офисной мебели, накладки для металлических дверей, детали мебели из плиты МДФ 10, 16, мм, покрытые ПВХ плёнками. Наибольшей популярностью конечно пользуются фасады для кухни.

Кухонные фасады должны отвечать повышенным требованиям по стойкости к неблагоприятным условиям эксплуатации, а это обеспечивается применением материалов высокого качества. В производстве мебельных фасадов мдф используется клей от ведущих немецких производителей, обладающий повышенной влаго- и термостойкость.

Изготовление мебельных фасадов мдф производится на новом импортном оборудовании, что позволяет выполнять заказы качественно и точно в срок. По Вашему заказу мы можем предложить любые цвета и варианты обработки фасадов (типы филенок). Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения о сотрудничестве. Пишите, info@mdf55.ru


Альфа-Мебель – контактная информация:

Фактический адрес: Омск, ул.К.Маркса, 41, 1
Телефоны: (3812) 491268

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Производство → Изготовление мебели
Магазины, товары → Мебель, фурнитура
Торговые фирмы → Мебель


Другие компании рубрики «Торговые фирмы»:

Номер компании в каталоге: 15428     Дата добавления: 28.11.11    Просмотров: 2015
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Омск. Каталог

Бизнес-каталог Омска. Каталог содержит перечень компаний Омска, как коммерческих, так и государственных. Вы легко сможете найти все контактные данные и описания рода деятельности благодаря удобному тематическому делению. Если Ваша компания еще не попала в наш каталог, Вы можете добавить ее самостоятельно. Для этого требуется заполнить предлагаемые формы. Вам следует разместить информацию в каталоге портала Омска, потому что:
1. Размещение информации является бессрочным.
2. Информация о Вашей компании будет продублирована на разных страницах Интернета (на Вашем собственном сайте и в нашем каталоге).
3. Увеличится возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.



Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.