DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Омска

 

Бизнес-каталог DP55.RU 21748

Презентации 40

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Med-Zvet.ru, Омск

Сферы деятельности организации Med-Zvet.ru - "Здоровье, медицина → Медицинские товары, оптика", и смежные области. Наша организация находится по адресу Омск, ул.Пушкина, 64, 2. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Интернет - магазин медтехники «Med-Zvet.ru». Продажа медтехники оптом и в розницу. Омский дилер торговых марок NISSEI, LD, MED 2000 — тонометры автоматические, полуавтоматические, механические, ингаляторы ультразвуковые, компрессорные (небулайзеры), стетоскопы профессиональные, термометры, ИРРИГАТОР LD Акваджет (уход за полостью рта). Производство Япония, Китай, Индонезия, Италия. Предлагаем выгодные цены, широкий ассортимент, сервисное обслуживание. Доставка до транспортной компании бесплатно по г. Омску. Работаем с 2001г. — уже 11лет. Для оптовых заказов высылаем оптовый бланк заказа. Работаем с аптеками и организациями. Расчет ведется по банку. Предоставляется пакет документов: накладная, счет-фактура, реестр цен, сертификаты, копии регистрационных документов к договору. Предоставляем скидки. К новогоднему сезону предусмотрены акции и фирменные подарки!

Med-Zvet.ru – контактная информация:

Фактический адрес: Омск, ул.Пушкина, 64, 2
Телефоны: 8-903-980-16-20

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Здоровье, медицина → Медицинские товары, оптика


Другие компании рубрики «Здоровье, медицина»:

Номер компании в каталоге: 15420     Дата добавления: 30.09.11    Просмотров: 1719
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Омск. Каталог

Бизнес-каталог Омска. Каталог содержит перечень компаний Омска, как коммерческих, так и государственных. Вы легко сможете найти все контактные данные и описания рода деятельности благодаря удобному тематическому делению. Если Ваша компания еще не попала в наш каталог, Вы можете добавить ее самостоятельно. Для этого требуется заполнить предлагаемые формы. Вам следует разместить информацию в каталоге портала Омска, потому что:
1. Размещение информации является бессрочным.
2. Информация о Вашей компании будет продублирована на разных страницах Интернета (на Вашем собственном сайте и в нашем каталоге).
3. Увеличится возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.



Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.