DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Омска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Бизнес, финансы, деньги / Партнерские программы от Владислава и Михаила

1
Parser13
Регистрация: 02.09.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1119:44

 

Здравствуйте уважаемые форумчане.  

 
Представляем вам наши партнерские программы по информационным курсам.  
 
Описание: Партнерские программы по инфокурсам, обучающим разным компьютерным программам.  
 
Размер комиссионных: Начиная от 580 руб  
 
Создатели: Владислав, Михаил  
 
Суть партнерских программ: После регистрации в выбранной партнерской программе или всех вместе, пройдите в раздел "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот видеокурс, на котором вы желаете зарабатывать.   
 
В таблице напротив названия каждого dvd курса вы найдете цену курса, а также процент ваших отчислений, 1-го и 2-го уровня.   
 
Вы становитесь партнером 2 уровня, тогда, когда пользователь перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерке, и также стал активно продавать курсы. В этом случае Вам на автомате начисляются комиссионные 2 уровня.  
 
Кликаете по названию dvd курса и на следующей странице вам создаются партнерские ссылки. Эти ссылки вы разбрасываете везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки оставите, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как окончательный итог - Ваших доходов.   
 
Принцип работы: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ курса. Если заказывает и сразу выполняет предоплату, то вам автоматически начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложенный платеж, то деньги по такому виду заказа появляются у вас через 2-4 недели.   
 
Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил выплачивает их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Но для того чтобы мы могли Вам переводить комиссионные без задержек Вы при регистрации должны указать ваши кошельки от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор.  
 
Подробнее по партнерским программам вы сможете узнать на этой странице:  http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html
Vasya1982
Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1110:58
Кадровое агентство Vip Kadr. Поиск и подбор персонала. Поиск вакансий для соискателей. Трудоустройство студентов и пенсионеров. Пр.Маркса 41,офис 403/3 (vip.kadr@list.ru) 292-141 Светлана.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.