DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Омска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Бизнес, финансы, деньги / Хочу купить бутик в рассрочку в Амурском поселке для торговли детской одеждой или бижутерией.

1
Oksanaaaana
Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.03.1021:03
Мне нравиться торговать детской одеждой. Хозяйка закрыла свой бутик и я осталась без работы. Мне 42 года , в кармане 8 000 рублей , в холодильнике мышь обиделась( зовут Лариска) . Пытаюсь рассмешить себя, чтоб не заплакать.Хотела купить бутик и начать своё маленькое дело , но бутик стоит 20 000 р , а ещё нужно хотя-бы 10 000 р на товар. Может быть кто-нибудь откликнется, поделится советом, а может быть даже найдется человек , который поможет с товаром под реализацию. А может быть это выльется в хорошее партнёрство. О себе: Не пью , мужчинами не озабочена, работоспособна, за 6 мес. работы в бутике у хозяйки было всего 15 выходных дней.Это за пол года!!!!! Заранее благодарна. Оксана.
Oksanaaaana
Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.03.1017:12
Кстати вот мой майл- vasilenko14@MAIL.RU
cerols
Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1012:53
О себе: Не пью , мужчинами не озабочена, работоспособна, за 6 мес. работы в бутике у хозяйки было всего 15 выходных дней.Это за пол года!!!!! _________________ [url=http://www.eliteplastic.ru/]Скажите какова цена на пинопласт марки псб-с-25?[/url]
fever85
Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1209:29
В банки не обращались за кредитом? В свое время была похожая ситуация, начинал свой бизнес - строил гостевой домик на природе. Зарплаты не было, только небольшие сбережения. В Жилфинанс банке удалось выторговать целевой кредит под 18% годовых с отсрочкой платежа по основному долгу. До сих пор плачу, но зато бизнес идет.
Альфа
Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1215:43

А Вы знаете, что банки дают нам кредит только на 10% обеспеченный реальными деньгами? А мы должны потом отдать все 100 да ещё %% на эти 100... Желание помочь людям выбраться из всевозможных долгов побудило создать новое общество. И это реальный шанс для каждого ! Начиная с самых минимальных  инвестиций, стать совладельцем сети социальных магазинов по всему миру. У Вас появится Возможность принять активное участие в дальнешем развитии справедливой  экономики, на международном уровне !   Вам быстро возвращают инвестиции 100% + % банка, если инвестиции сделаны  через банковский кредит !  

Такого уровня социального проекта еще не было - у нас каждый покупатель,через свои покупки, становится совладельцем справедливой экономики, мы же выступаем в качестве инвесторов, активно развивающих новейшую социальную модель общества, в которой каждый человек получает ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ, а не существовать, поэтому всё больше и больше людей присоединяются к нашему движению.. Мы не религия, не политика, не секта, не лоховозка, а международное сообщество думающих людей.
Добавьтесь ко мне в скайп, поговорим и приглашу вас на 30 минутную онлайн конференцию. Задумайтесь, ведь уже настала пора начинать реально что-то создавать для себя и для других и при этом достичь всего, что вы желаете в короткий срок. С уважением, Сергей Сергеевич.
Пётр55
Регистрация: 08.01.11
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1215:12
Ну а что, прекрасная идея для бизнеса! Кстати, подсказать могу, детские вещи можно будет в секонд хенд оптом москва по очень демократичным ценам, да и производство Европы, и не Китая!

----------------------
ремонт квартир http://master-hour.ru/
вадимас
Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1221:48
Так же брал кредит под открытие бизнеса , в жилФинанс банке . был переломный момент в моей жизни и пусть я понечно переплатил ( не особо много кстати потому как условия в этом банке выгодные) но жалеть не о чем , если бы не взял кредит не известно чем бы занимался , а сейчас имею свой бизнес и стабильный доход!
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.