DP55.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Омска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Жизнь каждый день / Новогодние салаты

1
Helionar
Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 23.12.0913:44
В преддверии Нового года хочется запастись рецептиками вкусных и оригинальных салатов, поэтому предлагаю обмениваться ими. Рецепт №1. Курица копченая (покупаем в магазине), морковка по-корейски (там же), банка кукурузы и майонез. Я обычно покупаю куриную грудку и грамм 200 моркови. 1. Режем курицу кубиками. Без костей и кожи, разумеется. 2. Смешиваем с морковью. 3. Добавляем кукурузу консервированную. 4. Заправляем майонезом. Вкусный и быстрый салат готов! Мне очень нравится его острый вкус и время приготовления))) к новогоднему столу самое то. З.ы. можно еще сухарики добавить покупные для вкуса.

Андрюлик
Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1010:22
Расскажу свой фирменный рецепт.. [url=http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=113233][color=black]новогодние салаты с фото[/color][/url] Какой же Новый год без салата? По правде говоря, Оливье и Крабовый салат уже немного поднадоели. Конечно же, без этих двух салатиков вряд ли кто-то себе представит по настоящему Новогодний праздничный стол. Но никто ведь не запрещает разнообразить наш стол еще одним вкусненьким салатиком. Уже в который год подряд салат Тайсон украшает наш Новогодний праздничный стол. Куриные ножки - 2 шт. Кукуруза консервированная - 2 ст. ложки Перец болгарский красный - 1 шт. Ананас - 100 г Яблоко - 1 шт. Для соуса: Сметана - 100 г Сок лимона - по вкусу Сахар - по вкусу Соль - по вкусу Украшение: Лимон - 1 ломтик Салат зеленый - по вкусу Маслины - 1 шт. Зелень петрушки - по вкусу Куриные ножки отварить, снять шкурку, отделить мясо от косточек, а мякоть мелко нарезать. Болгарский перец, ананас и яблоко очистить и нарезать средними кубиками. Все компоненты перемешать, добавить кукурузу и заправить соусом. Украсить салатик ломтиком лимона, зеленым салатом, зеленью петрушки и маслиной.
Пётр55
Регистрация: 08.01.11
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1218:05
Классный второй вариант, свежие овощи и фрукты в салате! Кстати, думаю, те же яблоки перед нарезкой не помешает хорошенько содой вымыть!

----------------------
ремонт квартир http://master-hour.ru/
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Омск является центром машиностроения и металлургической промышленности. Портал посвящен деловой жизни Омска.